www.5129.net > z111次列车时刻表

z111次列车时刻表

详细情况 车次 z111 车型 直达特快 票价信息 硬座票价 88 软座票价 147始发站 北京 终点站 哈尔滨 硬卧票价(上) 164 软卧票价(上) 262始发时 08:34 终到时 20:26 硬卧票价(中) 170 软卧票价(下) 274全程时间 11小时52分 总里程 1249公里 硬卧票价(下) 176 详细票价 纠错

茂名到湛江西的Z111这趟火车的开车时间02:03,预计到达时间02:54,总预计用时00:51. 茂名到湛江西的Z111中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发

阜阳到海口的Z111这趟火车的开车时间06:47,预计到达时间08:46,总预计用时25:59. 阜阳到海口的Z111中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间

截止2018年9月19日,麻城到广州的Z111次列车,不停靠武穴站的,具体车次时刻表以及沿途站点见图

Z111/Z114 哈尔滨东-海口 10:37-11:08 48小时31分 赣州 16:36到 16:56开

哈尔滨开往海口方向的Z114/Z111次列车时刻表如下:站序站名到站时间出发时间停留时间01 哈尔滨 ---- 10:48 ---- 02 长春 12:48 12:54 6分钟 03 四平 13:53 13:55 2分钟 04 沈阳北 15:53 15:59 6分钟 05 锦州南 17:47 17:49 2分钟 06 山海关 19:18

同一列火车在运行的不同区段会有不同的车次以示运行区间的不同,一般简写为Z111/Z114.

麻城到佛山的Z111这趟火车的开车时间08:49,预计到达时间21:53,总预计用时13:04. 麻城到佛山的Z111中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间

衡水到肇庆的Z111这趟火车的开车时间01:30,预计到达时间23:07,总预计用时21:37. 衡水到肇庆的Z111中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间

九江到佛山的Z111这趟火车的开车时间10:48,预计到达时间21:53,总预计用时11:05. 九江到佛山的Z111中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间

网站地图

All rights reserved Powered by www.5129.net

copyright ©right 2010-2021。
www.5129.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com