www.5129.net > k1271次列车时刻表查询

k1271次列车时刻表查询

K1271次 杭州-->成都 空调快速 01 杭州 ---- 11:00 ---- 02 义乌 12:51 12:54 3分钟 03 金华 13:37 13:43 6分钟 04 龙游 14:25 14:28 3分钟 05 衢州 15:10 15:13 3分钟 06 玉山 17:02 17:05 3分钟 07 上饶 17:27 17:32 5分钟 08 鹰潭 19:29 19:40 11分钟

正点的话,凌晨02:28分到达,见下图

贵阳站 地址:贵州省贵州市南明区达高桥遵义路238杭州发:12:21K1271次53小时17分成都到:17:38站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 杭州 起点站 12:21 - -2 义乌 13:39 13:42 3分 1小时18分钟3 金华 14:23 14:29 6分 2小时2分

K1271次由杭州发往成都,杭州站17:00始发,成都17:40分终到,区间2842公里,历时54小时40分,硬座全票293.5元,硬卧中铺515.5元.附K1271/K1274次列车时刻表如下:车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时

停靠好多站.

1杭州始发站2金华西3玉山4上饶5鹰潭6东乡7进贤8新余9萍乡10株洲11娄底12怀化13玉屏14镇远15凯里16福泉17贵定18贵阳19安顺20六枝21六盘水22草海23昭通24盐津25水富26宜宾27自贡28内江29资中30资阳31简阳32成都温馨提示:结果仅供参考,

K1271列车始发站为杭州,途径义乌、金华、龙游、衢州、玉山、上饶、鹰潭、东乡、新余、株洲、溆浦、怀化、玉屏、镇远、凯里、福泉、贵定、贵阳、安顺、六枝、六盘水、草海、昭通、盐津、水富、宜宾、自贡、内江、 资中、资阳、简阳等站,终点站为成都站.车次信息:K1271次由杭州发往成都,杭州站始发,成都终到,区间2842公里,历时54小时40分.票价信息:硬座全票293.5元,硬卧中铺515.5元.

12306官方平台有放票购买就表示正常运行的.

K1271次列车,从杭州站,开往成都站.K1271每天11:00从杭州出发,第三天下午17:40到达成都站.这趟车沿途经过的站点有:站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间01 杭州 ---- 11:00 ----02 义乌 12:56 12:59 3分钟03 金华 13:42 13:48 6分钟

K1271次火车杭州开车后经义乌,金华,龙游,衢州,玉山,上饶,鹰潭,东乡,新余,株洲,溆浦,怀化,玉屏,镇远,凯里,福泉,贵定,贵阳,安顺,六枝,六盘水,草海,昭通,盐津,水富,就到宜宾了.

友情链接:wnlt.net | 596dsw.cn | 596dsw.cn | msww.net | mydy.net | 网站地图

All rights reserved Powered by www.5129.net

copyright ©right 2010-2021。
www.5129.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com